
ул.Гагарина, 89, строение 14, тел.: 8 (8172) 501-301
ул.Чернышевского, 147 тел.: 8 (8172) 503-063
ул.Энергетиков, 2а тел.: 8 (921) 234-64-52
8 (8202) 600-118
Cummins - один из всемирных лидеров в области разработки и изготовления силовых установок, запчастей.
Компания "Автотехснаб" осуществляется продажу запчастей Cummins (Камминз). Детали этой фирмы надежные и качественные, срок службы которых зависит от их правильного использования. Мы предлагаем запчасти Сummins в Вологде - фильтры, сальники, поршни, форсунки и т.д.
Наше главное преимущество перед конкурентами, налаженные связи с различными поставщиками и производителями запасных частей Cummins и это позволяет нам в короткие сроки поставить любую деталь. Вся продукция изготовлена с учетом требований и стандартов и имеет сертификаты качества.
Если Вас интересует покупка запчастей Сummins в г. Вологда, а также по области, то мы готовы стать Вашим партнером. Наша компания старается работать, так чтобы владельцы автобусов и грузовых автомобилей смогли получить детали и расходники максимально быстро и по доступной цене.
Обращайтесь +7 (8172)50-13-01, при необходимости наши сотрудники помогут в выборе.
Автотехснаб, автозапчасти и сервис для грузовиков и спецтехники
160028, г. Вологда, ул. Гагарина, 89, строение 14
ул.Чернышевского, 147
Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автохимия, Масла, Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля
Это моя страница