
ул.Гагарина, 89, строение 14, тел.: 8 (8172) 501-301
ул.Чернышевского, 147 тел.: 8 (8172) 503-063
ул.Энергетиков, 2а тел.: 8 (921) 234-64-52
8 (8202) 600-118
Тем, что китайские грузовики колесят по дорогам нашей страны, уже никого не удивишь. Более того всё больше людей выбирают продукцию именно китайского автопрома. На вопрос: «Почему?» Ответ простой, машины неприхотливы, выносливы и на порядок дешевле других существующих аналогов.
Понимая необходимость наличия качественных запчастей компания «Автопилот» постаралась обеспечить их большой ассортимент. Но поскольку количество грузовиков постоянно растет, ни одна компания не способна обеспечить полный перечень деталей. Поэтому мы решили, что правильным будет еще и предоставление услуг по заказу автозапчастей для китайских грузовиков.
Теперь вы можете заказать абсолютно любую запчасть для грузовиков: Howo, Foton, Dong Feng, Faw, Baw, YUEJIN, SHAANXI. Будет это рулевая тяга или фильтр, турбокомпрессор или даже двигатель, мы достанем всё. Кроме того заказ автозапчастей для китайских грузовиков по желанию клиента может включать в себя и услуги доставки по Вологодской, Ярославской и Архангельской области.
Запомните заказ автозапчастей для китайских грузовиков в компании «Автопилот» это быстро, выгодно и удобно.
Обращайтесь к нам +7 (8172) 50-13-01.
Автотехснаб, автозапчасти и сервис для грузовиков и спецтехники
160028, г. Вологда, ул. Гагарина, 89, строение 14
ул.Чернышевского, 147
Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автохимия, Масла, Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля
Это моя страница